Спайки кишечника

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня 2 месяца лечили от СРК. но безрезультатно только легкое улучшение на день другой. Пока я не прошла колоноскопию и у меня не обнаружили спайки после грыжесечения белой линии живота. Колоноскопию полностью не удалось провести так как на месте спаек была невыносимая боль.
Как бороться с болями и приступами кишечника?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-20 13:56
Добрый день. Принимайте дюспаталин по 1 к 2 раза вдень за 30 мин до еды 14 дней.