Спайки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня после аппендицита болят спайки, частые запоры, не регулярные месячные, что делать подскпжите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Если после аппендицита развилась спаечная болезнь, то она подлежит наблюдению у хирурга по месту жительства. Нерегулярные месячные к данному заболеванию не имеют никакого отношения. Необходимо обратиться к гинекологу и провести УЗИ органов малого таза.
-1