Спавшийся узел

Спрашивает: sergey125539
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович
Был я у проктолога две недели назад на приеме небольшой спавшийяся узел в верхней части наружный. Месяц детралекс пил соблюдаю диету.
Он мне сказал что никакими методами не лечится. Рекомендовал иссечение наружного геммороидального узла. Легированием тоже можно. Сказал надумаешь приходи. Методом замораживания он против. Гной может скапливаться он так объяснил. Методом склеротерапии так не лечат он сказал. Может есть еще метод не хирургический? Ответьте пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-08 21:58
Здравствуйте, наружные узлы только иссекаются