Спати 32 года бракаУ

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 ujlf
Здравствуйте, У меня рухнул брак после 32 лет. Я конечно, во многом сама виновата. Мужа привиде меня начинает трясти. Появились интернет переписка, смс и другие признаки. Мне даже уйти от него некуда. Квартирный вопрос
Категория: Психолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-09 21:18
Из любой ситуации можно найти тот или иной выход. Не отчаивайтесь. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)