Спастическая параплегия штрюмпеля

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребенка была проблема что он самостоятельно не ходит. Невролог ставил ДЦП но я обратились к генетику и сдав анализы обноружилось спастическая параплегия штрюмпеля третьей степени. Сказали что ничем не отличается от ДЦП лечение одинаковое. Я хотела бы узнать есть ли такие случае что ребенок пошел сам самостоятельно? Или все таки готовиться к тому, что он не сможет пойти
Категория: Генетик
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-29 17:02
Здравствуйте,
предоставьте заключение анализа, на основании которого поставлен диагноз.