Спасти брак

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы живём с мужем вместе 7лет, 9мес из которых отдельно от моей мамы и др родственников, вместе мы со школы, уже 14лет. У нас маленькая дочка- 2 года. Сейчас мы уже как 2 месяца без секса и отношения сильно ухудшаются, он пытается искать работу, мы в кредитах, нужно платить за аренду квартиры и тд, а денег он так и не зарабатывает. Много играет в свой телефон. Срывается на дочь, на меня, говорит, что с нами не возможно, недавно на х меня послал, при дочке орет на меня. Я не знаю, что делать. Я не хочу чтобы наш брак так закончился. Не понимаю как мне себя вести, что делать? Как с ним общаться? Мне очень не хватает нармального внимания, общения, телесной связи от него. Как мне быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-26 15:30
Здравствуйте, Ира.
В ваших отношениях мало любви и принятия.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни близких отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты Вам поможет психолог или психотерапевт.