Спасите пожалуйста!

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ! Уреалплазма уреалитикум (количественно) результат- 5,7×10 в пятой степени ГЭ/мл, а референсные значения 10 в 4 степени ГЭ/ мл! Что это значит? Опасно ли это и нужно ли проводить лечение? Исследованные биоматериалы: соскоб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 13:55
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше - требует лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова