Spasite

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня тяжелая ситуация. Я на седьмом месяце беременности. Недавно с ребёнком 11 месяцев переболели простудой. У меня заложило ухо левое и нос. Я приехала к маме и она мне поставила трубки из газеты. От этого у меня вздулось ухо.начались пульсирования внутри и чувство лопающихся пузырей. Ухом левым совсем не слышу и не дышт левая ноздря. Я сначала думала что пробка и пыталась вымыть водой но она не вышла. Уже так болею вторую неделю. Сил уже нет. Принимаю отинум, нормакс и перекесью промываю. Когда закапала борную стало пульсировать болью может потому что ухо обожжено было. Лор в отпуске. Что мне делать? Помогите. Как востановить слух. И звон постоянный в ухе. Такое чувство что у меня там плёнка стоит которая никак не лопнет
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что проблема не в ожоге уха, а в перфорации барабанной перепонки. Необходим очный осмотр. Если и капать в ухо до приема врача, так это Ципромед. И постарайтесь больше не заниматься самолечением с использованием газетных трубок.