Спасибо зарание)

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Сейчас идут месячные 3 день, первые два дня выделений крови было не очень много прокладки (4капли) могло легко хватить на 4-5 часов, а сегодня (3день) такую же прокладку хватает только на 2 часа, так болей почти не было только чуть тянул иногда и все живот, а сегодня усилились боли но всеравно не такие уж и сильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-25 15:12
И Вам тоже добрый день! Суть вопроса? На третий день количество выделений может быть больше, не вижу патологии.