Спасибо вам

Спрашивает: Хамза
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня третий день скачет давления что делать? Два раза обращался в скорою помощь 160-100 после таблетки 120-80 что делать не знаю. За рулём долго немогу находится, я работаю водителем. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужен осмотр врача для обследования и назначения плановой гипотензивной терапии. До посещерия врача можно принимать физиотенз 0,2мг утром, если пульс не ниже 60 уд/мин.