Спасибо вам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моей дочери 14 и она очень переживает из-за месячных, т. к. они не регулярные, то придут 1,28,5,7 и так. Далее. Это так должно быть? Или что-то надо сделать? Но она очень любит заниматься разной физической нагрузкой, то пойдет побегает, потаскает тяжелое и т. д. спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:28
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова