Спасибо огромное

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, огромное вам спасибо за внимание, большое спасибо вам за ответ! Благодарю вас! Огромное вам спасибо!; Выражают вам благодарность за ваш труд! ОЧЕНЬ признательна вам. Спасибо вам за внимание, желаю вам успехов в вашей деятельности!
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-21 00:11
На здоровье! Только для благодарностей есть специальная рубрика отзывов. Там и можно благодарить. Но и тут можно).