Спасибо но чувствуется отвращение в горле небольшое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, проблема ещё не решена, но уже проходит. Правдо чувствуется небольшое отвращение еды в горле этого не было до истерик. Но в общем я прихожу в норму. Начал затягиваться в учёбу хожу гулять да и вообще стал вести активный образ жизни. Спасибо что помогли я не понимал почему у меня истерики, но вы объяснили. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-12 21:45
Здравствуйте, Сергей.
Рада чем-то была помочь. Если ком в горле и отвращение к еде будут оставаться, то стоит обратиться к врачу-психотерапевту или психологу в очном порядке.