"Спасательный круг" на талии. Как избавиться от него!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Есть болячка:гепатит С
Здравствуйте! Мне 25 лет. Моя проблема заключается в весе. Мой вес составляет 68 кг, рост 167. мне говорили, что вес мой при таком росте нормально. Но после вторых родов я поправилась на 12 кг, я может на это не обращала бы внимания, но мой "спасательный круг" на талии очень привлек к себе его. Я уже сидела на кефирной диете, сбросила около 3 кг. Меня конечно радует это, но на ней возможно сидеть только неделю, а потом только через 3 недели можно еще раз подиетничать). ну а как же питаться в эти 3 недели! Купила хула-хуп с пупырышками, кручу пока кроме синяков ничего не обнаружила, а уменьшения нету, возможно кручу мало(неделю). я очень надеюсь, что напишите мне ответ и поможите как мне питаться(т. е. на какую на диету лучше сесть) и что делать с этим "спасательным кругом", чтоб я с уверенностью купить те вещи которые мне нравятся, а не которые мне подходят по мои бокам(ориентируюсь на бока). заранее спасибо вам огромное! С уважением к Вам Ольга.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-18 19:16
Добрый день Ольга.
Вам надо не диета и правильно сбалансированное питание, и все станет на свое место а круг много вам не даст, попробуйте отжимание или сходите к хорошему фитнес тренеру и попросите подобрать для вас индивидуальные нагрузки которые подойдут полностью вам а питание напишите мне подробно все и когда вы кушаете и мы посмотрим что надо изменить