Спалил чем-то из перечисленного горло

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия на амброзию
Здравствуйте, Спалил горло перцем чили или горячим чаем или электронной сигаретой. Сделал такие снимки: Флюраграфию, увеличенный ренген, снимок щитовидной железы, общий анализ крови. Все показало нормально. Терапевт выписал Сальброксол, гарячий укол кальций какой-то, Л-цет, супрастин в ампулах. Я сегодня проколол последний горячий укол все делаю так как терапевт приписал но меня до сих пор мучает горло. Температуры нет. Что делать я не знаю. На данный момент у меня такие признаки: Кашель и отхарькуется мокрота (слизь прозрачная) устал уже, это пошла 3-я неделя. Но я думаю что это не аллергия поскольку все выкинул с комнаты все равно ничего не помогает.
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Присутствует ли боль в горле? Пришлите фото ротоглотки.