Созревание 2 яйцеклетки

Спрашивает: Матрёша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,21.09. Месячные начались по графику, шли 6 дней, через пять дней после окончания месячные начались снова, ничего не беспокоит, болей нет, беспокоит наличие вновь начавшихся месячных с промежуткам между ними в пять дней, присутствуют небольшие сгустки, можно сказать незначительные. Что это может быть? 1год 1 месяц были роды кесарево сечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 19:08
У вас нарушение цикла, которое может быть вызвано очень многими причинами. Рекомендую сделать узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия, а также сдать гормоны. И только по результатам дальнейшие рекомендации.