Созревание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Такая ситуация: 20 лет, живу половой жизнью, казалось бы организм созрел, но не растут волосы подмышками, связано ли это как то с гармонами. В чем причина? Или это нормально?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Такая ситуация: 20 лет, живу половой жизнью, казалось бы организм созрел, но не растут волосы подмышками, связано ли это как то с гармонами. В чем причина? Или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 23:31
Здравствуйте. Это не повод для волнения. Страшного в этом ничего нет.