Сожгла слизистую носа

Спрашивает: Марина1508
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пользовалась спреем тизин и сожгла слизистую носа. Такое ощущение, что там образовались язвы. Постоянно коросты из сукровицы. В зеркало видны углубления на внутренних стенках носа. Чем можно это вылечит при беременности? Обращалась к лору сказал что само пройдет, да и беременным ничего нельзя. Может вы сможете мне помочь. Зарание спасибо.
Теги: сжег слизистую носа, сожгла слизистую носа что делать
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходимо орошать слизистую изотоническими растворами (Аква Марис, Долфин и т. д.), после чего смазывать слизистую облепиховым маслом для регенерации слизистой полости носа.