Сожгла лицо бадягой

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, второй день усиленно пытаюсь снять покраснение с лица от использования бодяги. Ничего не помогает (пантенол, солкомерил, траумель) Как долго будет держаться покраснение? В какие сроки я смогу восстановиться? Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-06-02 17:19
Здравствуйте! Прикрепите веткое фото для оценки состояния и назначения адекватного лечения.