Современное лечение ДГПЖ

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте!
С 2012 года доктора диагностируют кисту простаты, аденому простаты, а теперь ДГПЖ1- хронический простатит. В декабре 2017 прихватили камни в левой почке. С простатой наблюдался ежегодно, лечение все как рекомендовали, но по результатам закрадывается сомнение в правильности лечения. Краткий анамнез и рекомендации лечения представлены в прилагаемой выписке.
Пожалуйста подскажите -
1. Правильность лечения, Ваши рекомендации по его корректировке.
2. Наиболее эффективное лечение на сегодняшний день существует и где его можно получить?
Большое спасибо!
С Уважением, Максим.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-24 10:47
1. Лечение вполне адекватное. Но вместе с омником нужно принимать аводарт для предупреждения дальнейшей гиперплазии(увеличения) простаты.
2. Лечение можно проводить в любрм медучреждении. Выбирайте врача по отзывам среди знакомых, на форумах