Совпадения по HLA-типированию

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у нас с мужем 5 совпадений по HLA-типированию, было 4 попытки ЭКО делала 2 раза ЛИТ с добавлением иммуноглабулинов, результат отрицательный. Собираюсь на 5 попытку ЭКО. Стоит ли делать снова ЛИТ?
Также анализ на Антитела к ХГЧ LgG положительный - 48,4. Есть ли надежда на положительный результат ЭКО?
Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-08 22:51
Здравствуйте,
ни HLA-типирование, ни тем более ЛИТ терапия не должны выполняться вообще.
Уже давно доказано, что эти методы в лучшем случае бесполезны.
По этому, никакого значения для прогнозов эта информация не имеет.