Совпадения по hla типированию

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат. Я уже поняла что он не информативен, по Вашим ответам на подобные вопросы, но к сожалению узнала об этом поздно. Т. к. Анализ мы уже сдали хотелось бы разобраться. В результате написано 4 совпадения, а я вижу только два. Как понять сколько совпадений? ‭
Теги: hla типирование супругов, hla типирование 2 класса расшифровка результатов таблица
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-27 08:19
Здравствуйте,
мало того, что делают не нужный анализ, так еще и считать не умеют).
Я тоже вижу 2.
Но самое главное то, что это не имеет значения.