Совместный прием цитовир-3 и ликопида-20

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, снижает ли прием цитовира-3 (3 раза в день) контрацептивный эффект линдинета 20? Ведь в составе цитовира есть аскорбиновая кислота! Начала курс противозачаточного пью 4 день. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-09 19:42
Здравствуйте.
Насчет снижает или нет- не могу сказать, а вот совместный прием не желателен и даже опасен из-за совместного усиления тромботического действия.
Платная консультация
Кристина 2015-08-09 19:45
Благодарю Вас!