Совместный приём таблеток

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Витилиго, хр.гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Проконсультируйте, пожалуйста.
Обострился гастрит, врач выписала след. Препараты:
лансазол, панкреатин, мотилиум, алмагель-нео. Принимаю их уже 4 дня.
Сегодня жена была у гинеколога, где ей для профилактики выписали трихопол и сказали, чтобы я тоже его попринимал в течении 5 дней.
Возник вопрос, можно ли мне совместно принимать все эти медикаменты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-11 01:18
Александр! Можете принимать этот препарат согласно инструкции по приему трихопола.