Совместный прием лекарств

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочери (2года) отечное горло, заложен нос и редкий кашель. Педиатр прописал анаферон 1табл 3раза в день в течение 7 дней и деринат по 2капли 3раза в день в течение 14дней. Можно ли применять данные препараты совместно?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-19 16:01
Добрый день.
Эти препараты можно совмещать, при совместном приеме их лечебный эффект усиливается.
Всего доброго.