Совместный прием Джес и Фталазола

Спрашивает: Jeisha
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли повлиять однократный прием фталазола на контрацептивный эффект Джес?
Очень переживаю, но в инструкции о таких препаратах как фталазол, нет ничего
Перерыла весь интернет в поисках информации, ничего конкретного не нашла
Пожалуйста помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 16:53
Добрый день.

Вы можете применять данные препараты одновременно. Но если у вас есть диарея, то лучше предохраняться дополнительно.