Совместноый прием флуконазола и деки

Спрашивает: edikknv
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, уже два с лишним месяца я принимаю флуконазол, а сейчас паралельно хочу начать принимать курс спортивных препаратов(метан, дека и им подобные), хочу узнать не снизит ли флуконазол эффективность спортивного курса, и как вообще совместимы спортивные препараты с флуконазолом?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-14 13:55
Здравствуйте!
Относительно совместного приема Флуконазола и Деки противопоказаний не найдено.