Совместное применение жанина и аллохола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, возможно ли совместное применение аллохола, чай из календулы и жанина? Сохранится ли контрацептивный эффект?
терапевт в поликлинике порекомендовал от горького привкуса во рту аллохол и чай из цветков календулы.
Теги: аллохол и противозачаточные таблетки, аллохол и жанин, аллохол и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете использовать алохол и чай из календулы вместе с жанином, контрацептивный эффект сохранится.