Совместимы ли сосудорасширяющее с яриной ОК

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно ли одновременно принимать сосудорасширяющее лекарство и ок, у меня по геникологии эндометриоз, и в невралгии соматофорная дисфункция внс, просто пью сермион 2 месяца и начала первый месяц принимать ярину идут прорывные кровотечения, это норма или снизился эффект, и как быть дальше надо пить и ярину и сермион
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-16 16:33
Здравствуйте.
Прием сермиона может увеличивать объем и продолжительность кровотечений. Так что вопрос о его дальнейшем применении нужно решать с неврологом и гинекологом.
Всего доброго.