Совместимы ли разум и ацц

Спрашивает: Светлана Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аллергия на подсолнечник и растения. Хронический насморк.
Здравствуйте, вчера первый день начала делать уколы РАЗУМ. Можно ли применять препараты разжижающие мокроту (Ацетил Цистеин) я немного простудилась. Остаточный кашель.
И можно ли сделать 9 уколов, а не 10 как прописал врач.,т. к. одну ампулу разбили.
Спасибо.
Теги: укол от аллергии разум
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-20 12:28
Противопоказаний к приему АЦЦ нет, а иньекции необходимо принимать по схеме то количество, которое назначил аллерголог