Совместимы ли препараты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит, хр панкреатит
Здравствуйте, У меня диагноз диффузный фиброаденоз молочных желёз, киста правой молочной железы 4*5 мм. Летом прошла курс мастодинон+ аевит. Сейчас маммолог назначил опять курс мастодинон+АСЕВИТ. Что это за витамины, вы их назначаете? Их ещё проблематично найти в аптеках.
И второй вопрос. Совместимы ли мастодинон и асевит с такими препаратами как ферретаб (железо), стрезам и закофальк(назначил гастроэнтеролог) Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-16 10:03
Здравствуйте! Обычный комплекс российских витаминов "Аевит" ещё известных со времён СССР. Его аналог "Уфавит" и "Алфавит". Данные препараты совместимы со всеми вашими препаратами. Можете использовать без каких-либо проблем.
Платная консультация
Елена 2016-12-16 10:18
Спасибо, Алексей Александрович. Я так поняла АСЕВИТ это тот же АЕВИТ только с добавлением витамина С? Странно но найти его в аптеках Петербурга проблематично.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-16 11:00
Насчет "Асевита" не пожскажу, так как ни разу с ним не сталкивался, но вам подойдет любой витаминный комплекс.