Совместимы ли некст и но-шпа

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, в инструкциях по применению обезбаливающих средств но-шпа и некст ничего не сказано о том можно ли их применять одновременно и если можно то укажите пожалуйста в какой последовательности и в каких дозах. С их помощью я снимаю боль и воспаление сустава большого пальца стопы. Оба названных лекарства помогают но недостаточно эффективно. Воспаление возникает периодически с сильной болью и опуханием. На лечение уходит 4-5 дней.
Теги: можно ли некст после ношпы
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-24 23:14
Здравствуйте.
Некст по таблетке 3 раза в день, но-шпу аналогично. Последовательность приема не важна. Вы проверьте себя на подагру. В этом случае лечение будет совсем другое.
Всего доброго.