Совместимы ли ксарелто и фенозипам и ленуксин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. 10 лет назад ставили ВСД
Здравствуйте, у меня месяц назад был тромбофлебит левой руки принимаю ксарелто и детролекс, принимать ещё 1.5 месяца. Сейчас у меня депрессия назначения (ленуксин и фенозипам) , требуется долгое лечение. Совместимы ли эти препараты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-10 16:10
Здравствуйте, Ирина.
Нет, принимать данный антидепрессант с антикоагулянтами нельзя. Это изменит картину крови. Пусть психитатр подбирает Вам другой препарат. Либо ограничьтесь только психотерапией. Это основной метод лечения невроза.