Совместимы ли амитриптилин, метформин икортеф

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Совместимы ли препараты амитриптилин, метформин и кортеф, и ещё бисопролол2 и дальнево фенозепам. Врачи назначили на ночь метформин и амитриптилин. Утром кортеф и бесопролол10 утра фенозепам и 7 часов, амитриптилина 10 мг. Я вынуждена это пить но скажите что счем нельзя, я буду спорить
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-09 20:01
Здравствуйте!
Плохо сочетаются Метформин с Кортефом и Бисопрололом.
Амитриптилин принимать раздельно во времени с Бисопрололом и Феназепамом.