Совместимотсь лекарств

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Добрый день! Я утром пью за 30 мин до завтрака - Эутирокс прописал его эндокринолог так как у меня проблема с щитовидной железой, ближе к 11 дня пью Редуксин 10 прописанный гинекологом. Так как гинеколог просчитал мой рост 157, и вес 80 кг сказала ожирение 1 стадии, по инструкции от Редуксина обостряется геморрой, он у меня есть после родовой можно ли принимать от обострения геморроя Флебодиа 600? Совмещать можно ли все эти лекарства?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-30 23:55
Здравствуйте, Эльвира.
Вопрос по совместимости лекарств логичнее задавать фармацевту, данный специалист есть на сайте. Как минимум, к назначению Флебодии лично я, как эндокринолог, не имею никакого отношения. И не вполне понимаю, как Вам могли назначить Редуксин, который уже давно запрещён к применению в связи с выраженными побочными эффектами.
С уважением, Надежда Сергеевна.