Совместимоть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли одновременное применение аевита и сорбифера? В некоторых аннотациях к аевиту написано не применять с препаратами железа. Или это будет переизбыток железа в организме? Если можно, то через какое время
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-12 16:29
Здравствуйте.
Аевит- это витамины А и Е. Так что совместный прием вполне возможен и о передозировке говорить, по крайней мере, странно.
Всего доброго.