Совместимость жиросжигателя и йодомарина 100

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли принимать жиросжигатель из спортивного питания вместе с йодомарином 100. Просто пора пить йодомарин Большое спасибо за ответ
вот состав
Герани экстракт (Geranium robertianum) (надземные части) – 177 мг;
Кофеин безводный – 100 мг;
Деанол битартрат (DMAE) – 17 мг;
Йохимбе экстракт (Pausinystalia Yohimbe) (кора) – 40 мг;
Баранец пильчатый - экстракт (Huperzia Serrata) (надземные части) – 13 мкг.
Вспомогательные вещества:
желатиновая капсула (желатин, диоксид титана, краситель красный FD& C RED NO. 40, синий FD& C BLUE NO. 1, желтый FD& C YELLOW NO. 5, желтый FD& C YELLOW NO. 6), микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, диоксид кремния.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-05 01:48
Здравствуйте, Влад.

По какому поводу Вы принимаете Йодомарин?
Хотелось бы видеть последние результаты Вашего УЗИ обследования и уровни гормонов щитовидной железы.
Зачастую приём подобного "спортивного питания" приводит к стимуляции работы щитовидной железы.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2017-03-20 14:13
Надежда Сергеевна, добрый день! Вопрос точно такой же. Можно ли пить вместе с жиросжигптелем йодомарин? Не буду писать состав, скажу что он точно стимулирует щитовитки (в основном за счёт этого и идёт жиросжигание). Обследование щитовитки у меня нет, да и жалоб никаких собственно тоже. Йодомарин пью курсами для профилактики. Не будет ли нагрузка на щитовитки? И жиросжигатель и йодомарин.? Заранее спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-20 14:59
Здравствуйте, Елена.

Ответить на Ваш вопрос, не зная состава жиросжигателя, невозможно.
Принимать препарат, действие которого направлено на стимуляцию работы щитовидной железы, без её предварительного обследования также не стоит.

И с какой именно целью Вы принимаете Йодомарин?
Для профилактики чего?