Совместимость закофалька

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холицестит, дуоденит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гастроинтеролог назначил закофальк и овес в таблетках. Подскажите пожалуйста совместимы ли они с успакоительными, транквилизаторами и сердечными препаратами?Заранее благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-18 19:05
Здравствуйте, Татьяна! Препарат закофальк сочетается с другими препаратами. Нужно делать интервал между приёмом лекарств не менее 2 часов, является БАДом. Препарат с овсом, скорее всего, тоже БАД, то есть к приёму нет серьёзных ограничений.