Совместимость витаминов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, терапевт при низком уровне фолиевой кислоты и недостатка железа мне прописал пить фолиевую кислоту по 1 т в день и Магне б6 по 1т 3 раза в день. Еще при депрессии назначила АкваДетрим по 10 капель под язык 1 раз в день на 4 месяца. Скажите пожалуйста это все совместимо если принимать все вместе? И доза не маленькая? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-01 18:32
Здравствуйте.
Препараты совместимы. А вопрос о необходимой дозировке определяется лечащим врачом.
Всего доброго.