Совместимость витаминов

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста витамины ЭКСПЕРТ ВОЛОС от совместимы с Ревитом или Аевитом? В период зимнего авитаминоза появилось ломкость волос и шелушение кожи. Витамины эксперт волос принимаю курсом, но видимо зимой не хватает витамина а. Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-26 14:34
Здравствуйте.
Принципиально совместимы. Хочу напомнить, что Эксперт волос- БАД, лекарственным средством не является.
Всего доброго.