Совместимость Вальдоксана и Димиа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Врач-невролог прописала Вальдоксан (агомелатин) - антидепрессант - как средство от тревожности, бессонницы. Интересует следующий вопрос: возможен ли приём данного препарата с противозачаточными таблетками Димиа, которые употребляю уже 2 года? Если да, то необходим ли временной интервал междуупотреблением данных двух препаратов? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 18:29
Здравствуйте. В период приема этого препарата, рекомендую дополнительно предохранятся.