Совместимость валацикловир и бад

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавала комплекс анализов, из них на герпес 1 и 2 типа был показатель 30.8. Врач назначил валацикловир (еще не начала принимать). Сейчас пью омега 3, железо, индинол и эпигаллат (от мастопатии) , витамин д. Можно ли совмещать эти бады вместе с валацикловиром. Или пока перестать их пить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 09:57
Здравствуйте! Препараты совместимы. Можете принимать вместе но с разницей в 2 часа