Совместимость ультракаина и феварин при лечении зубов

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли применять зубной анестетик ультракаин ДС при лечении зубов, если принимаю препарат феварин в дозе 50 один раз в сутки. На будет ли никакой реакции при одновременной встрече лекарств, заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-10 16:50
В инструкциях к обоим препаратам нет указаний о возможных взаимодействиях и противопоказаний в отношении друг к другу.