Совместимость цифран и метронидазол

Спрашивает: Никас
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, в детстве был гастрит, простатит.
Здравствуйте, После полового акта спустя 2 дня, начались выделения гнойного типа. Я не могу физически пойти к доктору. Купил цифран и метронидазол Flagyl 400. Вопрос в следующем: Могу ли я совмещать эти препараты? Или нужно что то другое комбинировать с цифраном. Можете ли вы посоветовать что то эффективное из недорогих препаратов?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-02 17:46
Лечение по интернету не проводится.
-1