Совместимость цераксона и нейробиона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет. Диагноз задержка речевого развития, выход из моторной аллалии и задержка психического развития.
Дозировка 1 р в день 1 таблетка нейробиона и цераксон по 3мл каждый день однократно. Весь курс полтора месяца.
Вопрос.1. Совместимы ли эти препараты? И вопрос 2. можно ли их до 18 лет?
Добавлен: 18 апреля 2019 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-18 14:50
1. Совместимы ли эти препараты? Ответ "Да"
И вопрос 2. можно ли их до 18 лет? Ответ "Да"
Анастасия 2019-04-18 15:56
Спасибо за ответ.