Совместимость три регола с витаминами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, подскажите можно ли принимать три - регол с витаминами Фитовал (Витамины для роста волос)? Не снизится контрацептивный эффект? Не будет ли негативного воздействия на организм? Я понимаю что это просто витамины, но мало ли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 23:11
Согласно инструкции данный препарат не влияет на контрацептивный эффект. Принимайте