Совместимость тонгинал и глицисед

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, совместимы тонгинал и глицесед, часто стали проявления пагической атаки, особенно в ночное время, гинеколог предложила сдать анализы на гормоны, если это дело не в гормональной сбое, к какому врачу обратиться невропатологу или к психотерапевту, и что можно сделать если внезапно происходит атака? (В детском возрасте проходила лечение всд)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-20 09:28
Здравствуйте. Эти препараты совместимы. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.