Совместимость Тербинафина и Мидианы

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне придется принимать противогрибковый препарат Тербинафин. Знаю что противогрибковые таблетки и ОК несовместимы. Подскажите пожалуйста как мне правильно сочетать прием этих лекарств. Снизится ли контрацептивный эффект Мидианы, требуется ли дополнительная контрацепция?
Благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-21 16:59
Здравствуйте. Разводя во времени - один утром, второй вечером. И предохраняйтесь дополнительно весь курс приема и еще 7 дней после