Совместимость таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, принимаю утром эутирокс, в 11 и 18 спитомин, в 12 и 19 троксевазин, в 17 силуэт(жанин). И при головной боли катадалон форте 400, выпила только одну таблетку и не помогло от боли. Совместимы или все эти припараты? Сильное ли средство катадалон и плохо то что он не мог?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-19 13:46
Здравствуйте.
К сожалению, информации о совместимости всех этих препаратов вместе нет. Что касается катадалона- препарат довольно сильный, но все индивидуально.
Всего доброго.