Совместимость супругов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Врач репродуктолог назначил мне сдать анализ на совместимость супругов. Т. к беременность не наступает на протяжении долгого времени. Отправили на этот анализ. Посмотрев результат врач сказала ничего страшного, но лучше показаться иммунологу (сказав, что я гомозигота) Можете помочь с расшифровкой и все ли это так как я описала? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-03 20:50
Здравствуйте,
этот анализ не должен назначаться по поводу репродуктивных проблем вообще.
А особенно в нем нет смысла если речь о не наступлении берменности.

То, что Вы "гомозигота" не имеет ни малейшего значения.

Судя по Вашим вопросам, пока Вам назначают лишь псевдообследование.